НовостиСтиральная машина Samsung WF8590NMS

Новости от компании

Стиральная машина Samsung WF8590NMS

03 августа 2011

Стиральная машина Samsung WF8590NMS

 

Отличная цена на стиральную машину Samsung WF8590NMS

Стиральная машина, сочетающая в себе большое количество полезных и необходимых технологий, с которыми Вы ощутите все прелести спокойной и удобной жизни!

Сотовый барабан DIAMOND создан специально для бережного отношения ткани. Специальная форма ячеек барабаны позволяет бережно относиться к ткани, в то же время, не снижая качества стирки.

Керамический нагреватель не подвержен воздействию накипи и прослужит Вам до 3-х раз больше обычного нагревательного элемента.

Надёжная защита от протекания Aquastop защищает от протечек бак стиральной машины и шланг, благодаря чему Вы будете спокойны за сухость Вашей  ванной иликухни!

Специальная программа для стирки шерсти позволит Вам стирать даже самые нежные ткани.

Защита от перепадов напряжения VoltControl защитит Вашу стиральную машину от любых проблем в электрической сети, а также, при потери электроснабжения, позволит автоматически восстановить цикл стирки безВашего участия!

На текущий момент мы не занимаемся поставками данного типа оборудования. Заказать и приобрести его можно посетив популярные каталоги: shop.by, catalog.onliner.by, market.yandex.by.